О центре

Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации Московского политехнического университета (Московский Политех) ведет обучение по самым востребованным программам дополнительного образования. Мы готовим слушателей по программам в сфере промышленной, экологической и информационной безопасности, диагностики автомототранспортных средств и безопасности дорожного движения, охраны труда, оценочной деятельности, экономики, строительства и многих других.
ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» - современный крупный многопрофильный государственный политехнический вуз.
В соответствии с приказом Минобрнауки России от 21 марта 2016 г. Московский Политех создан путем реорганизации в форме слияния Университета машиностроения (МАМИ) и Московского государственного университета печати имени Ивана Федорова (МГУП).

Лицензия № 2398 от 22 сентября 2016 г. на осуществление образовательной деятельности.
Свидетельство № 2292 от 11 октября 2016 г. о государственной аккредитации.

На каких площадках проходит обучение?

• Ул. Большая Семеновская, 38 (метро «Электрозаводская»)
  • Ул. Автозаводская, 16 (метро «Автозаводская»)
  • Ул. Павла Корчагина, 22 (метро «ВДНХ»)
  • Ул. 1-я Дубровская, д. 16а (метро «Дубровка»)

Какие документы мы выдаем?

• Диплом о профессиональной переподготовке
  • Удостоверение о повышении квалификации